Вверх
Пн-Сб 9:00-18:00
       Вс выходной
 (066) 888-41-28
 (093) 170-21-40
 (097) 534-58-81
Список пуст
Список пуст

Почему нельзя говорить мотоциклисту, что его байк — «гавно»

 

 
 

Мотоциклисты – забавные парни. Они любят помериться длиной и высотой байка по седлу, скоростью, маркой и степенью прокачки байка. В споре за превосходство – все способы хороши. Иногда даже можно услышать – «да твой байк гавно!». Попробуем пояснить, почему за такую фразу можно нарваться на неприятности.

by facebook.com/relicmotorcycles

 

Для некоторых решение купить мотоцикл – это муки выбора. Какой мотоцикл выбрать, идти в мотошколу или не идти, ведь на улице столько машин, а я такой борзый, уживемся ли мы вместе на одной дороге.

Другая сторона этих мук – какой мотоцикл подобрать. И тут появляется серия вопросов в рамках бюджета, хотелок и понтов, мыслей «поймут ли пацаны», удобно ли усядется Клава сзади, войдет ли мот в гараж и т.д. другая серия вопросов еще занятнее. Брать б/у и потом утопить в его апгрейд еще столько же, или купить новый с иголки, за который родственники разопнут на британский крест. А ведь хочется взять так чтобы круто, и все девки твои, и чтобы для души, и соседей не перепугать.

by facebook.com/gassercustoms

 

Однажды сев за мотоцикл вы понимаете, что слезть с него можно только по острой необходимости. Мотоцикл – это продолжение тела, важный орган чудного организма сиамских близнецов, сросшихся мышцами и кожей сидения, резиной руля и подножек, ну и металлом бензобака. Сердце и мотор бьются в унисон.

Кроме того, с мотоциклом у райдера особая тонкая связь, как у близнецов. Они хорошо чувствуют друг друга. Ведь все давно знают: автомобиль возит тело, а мотоцикл — душу.

Мотоцикл – металлический друг, который прошел с тобой огонь, воду и медные трубы. А теперь представьте, вам скажут, что ваш байк «гавно». Это все равно, что плюнуть в душу, или сказать байкеру, что его татуха плохая. Это же как взрыв Хиросимы в мозгах, это же тотальный Чернобыль, Армагедон, кошмар на улице вязов.

Байкеры с виду парни что надо, крепкие и непробиваемые. Но тут можно и заряд в челюсть схлопотать. Ведь обидеть Саню может каждый, не каждый может убежать :).

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно