Вверх
Пн-Сб 9:00-18:00
       Вс выходной
 (066) 888-41-28
 (093) 170-21-40
 (097) 534-58-81
Список пуст
Список пуст

Блог

  • 10 Апреля 2017 HONDA DIO AF68

    Подробная информация

  • 10 Апреля 2017 10 лучших скутеров

    Владельцы легковушек и внедорожников могут сколь угодно долго посмеиваться над водителями легкой мототехники, обгоняя или прижимая их к обочине, но лишь до той поры, пока, простаивая часами в дорожном заторе, не заприметят юркий, маневренный, виляющий в плотном транспортном потоке небольшой скутер. Именно в такие моменты спешащий водитель крутого джипа с радостью поменялся бы техникой с драйвером-скутеристом.

  • 07 Апреля 2017 Вариатор скутера - устройство, настройка, тюнинг

    Более корректной формулировкой для технической характеристики трансмиссии скутера была бы следующая: «автоматическая бесступенчатая».

  • 07 Апреля 2017 Трюки на скутере

    Мотоцикл более приспособлен для различных трюков, а скутер менее, но тем не менее интересные трюки на нем также можно выполнять.

  • 06 Апреля 2017 Отличие скутера от мопеда

    В современном ритме жизни тяжело обойтись без личного транспортного средства. Безусловно, личный автомобиль наилучший вариант в качестве средства передвижения.

  • 06 Апреля 2017 Зачем девушке мотоцикл, мотокросс и это все

    Когда на двухколесного коня садится парень, тут понятно: адреналин девать некуда. Когда же мотоцикл пытается оседлать девушка, сразу возникает вопрос —
    а зачем ей это?

  • 05 Апреля 2017 Стильный байк Ducati, в котором соединились лучшие современные технологии кастомайзинга

    Кастом-байки занимают особую нишу на рынке мототехники, хотя бы потому, что каждый из них эксклюзивен. Но на этот раз кастомайзеры порадовали любителей байков чем-то особенным: в стильном кастоме Ducati соединились самые современные технологии.

  • 04 Апреля 2017 13 интересных фактов о Harley-Davidson

    Harley-Davidson вряд ли стал бы легендой Америки, если бы не инженерная идея издателей русского журнала

  • 03 Апреля 2017 Кроссовый мотоцикл – что и для чего?

    На кроссовых мотоциклах регулярно проводятся соревнования по гонкам на пересеченной местности, на которой находятся препятствия.

  • 31 Марта 2017 10 весомых причин купить эндуро

    Ниже будет очень много важных слов, которые докажут вам почему вы купите именно внедорожный мотоцикл двойного назначения, а не чоппер, дорожник или какой-нибудь спортбайк.  Погнали, читаем 10 важных причин для покупки эндуро!

  • 30 Марта 2017 16 самых дорогих мотоциклов в мире

    Любой мужчина выглядит на мотоцикле особенно стильно, тем более если двухколесная техника является воплощением дизайнерской и инженерной мысли. Вашему вниманию 16 самых дорогих мотоциклов в истории!


  • 30 Марта 2017 Амортизация и масло.

    Всегда есть искушение поэкспериментировать с разным количеством вилочного масла и его вязкостью. Однако, вы не можете просто залить в вилку своего мотоцикла первое попавшееся масло, и вот по каким причинам:

  • 29 Марта 2017 Мотоциклы Jawa (24 фото)

    Ява (Jawa) — марка дорожных мотоциклов, производимых в Тинец-над-Сазавоу (Чехословакия) одноимённым концерном. В советские времена мотоциклы Jawa считались лучшими из доступных в продаже на территории СССР.

    Название мотоциклов «Ява» не имеет ничего общего с островом Ява. Оно является сокращением от имени владельца фабрики Франтишека Яничека (чеш. František Janeček) и от названия фирмы «Вандерер», у которой предприниматель купил оборудование и лицензию на производство первых мотоциклов под маркой «Ява»

  • 28 Марта 2017 Этика мотоциклистов и байкеров. Байкерские суеверия и традиции.

    Прежде всего надо определиться с понятиями. Во-первых, я различаю и разделяю байкеров и мотоциклистов. Мотоциклист – это водитель мотоцикла :)

  • 27 Марта 2017 Тюнинг и доработки кроссового мотоцикла

    Доработки, предназначенные для доезда.

    Доработки, предназначенные для продления срока службы деталей.

    Доработки, предназначенные для радикальных изменений характеристик.

    Доработки, предназначенные для изменения характеристик при определенных ситуациях.

 < 1 2 3 4 5 > 
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно